MICHAEL JACKSON E TUTTE LE TESI DEL COMPLOTTO

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. SonjaMJJ57
     
    .
    Avatar

    "Jackson 5"

    Group
    Member
    Posts
    10

    Status
    offline
    E dopo tanti anni .oggi è il 22 luglio 2021 sappiamo con CERTEZZA che CONRAD MURRAY E' UN ' ASSASSINO VOLONTARIO !!! 😈 😈 😈 Ha ABBANDONATO VOLONTARIAMENTE DOPO AVERGLI INFUSO UN DOSAGGIO PAZZESCO DI PROPOFOL MICHAEL 8 che è entrato in stato di incoscienza (NON SONNO ) quasi subito ed è SPARITO per oltre 83 minuti durante i quali ha telefonato alla fidanzata e per 43 minuti SAPPIAMO A CHI .Incredibilmente un cardiologo NON seppe fare la CPR in modo corretto 8persino io sò che và messo su una superficie dura ,che gli ruppe tre costole con questa "manovra SBAGLIATISSIMA ;che NON disse ai paramedici di avergli infuso il PROPOFOL UNICA SOSTANZA ritrovata nel corpo di MIchael insieme ai farmaci psichiatrici (che mai lo avrebbero fatto dormire :li uso anche io ,purtroppo e non per mia volontà )Quanto ai beLIEver basta guardare i video che pian piano li SMENTISCONO come quello secondo cui Michael era a fare compere (SI MA MESI PRIMA ) che CHATTA peccato che sia vecchissimo infatti nel video completo gli fanno i complimenti per L.M PRESLEY!!!MI DISPIACE SOLO CHE DA 12 ANNI UN ASSASSINO E I SUOI COMPLICI SIANO LIBERI E A CAUSA DELLE LEGGI AMERICANE MURRAY NON POTRA' ESSERE GIUDICATO DI NUOVO...MI E' RIMASTA SOLO LA GIUSTIZIA DIVINA O IL KARMA IN ENTRAMBI I CASI COME PER L'aLTRO INFAME :BASHIR SPERO AGISCANO PRESTO E DURAMENTE !!! HANNO UCCISO,ANZI LASCIATO MORIRE UN UOMO UNICO AL MONDO :BUONO ;GENIALE ;FANTASTICO IN OGNI SENSO CON UN CUORE E UNA GENEROSITA' UNICHE !!! ERA UN'ANGELO MERAVIGLIOSO E CREDO CHE SIA ACCANTO A DIO; ma nonostante gli anni il dolore non si attenua e la sua "mancanza" anche se molto PRESENTE IN NOI è DOLOROSA !!! TI AMO MICHAEL JOSEPH JACKSON OVUNQUE TU SIA !!!
     
    Top
    .
13 replies since 11/8/2010, 08:42   2236 views
  Share  
.
Top